Ексклюзивы
суббота, 12 ноября 2016 22:57

"Тренер Финляндии не просматривал Украину" - Грачев

"Тренер Финляндии не просматривал Украину" - Грачев
Фото: dynamo.kiev.ua

Экс-игрок "Шахтера" и футбольный эксперт Виктор Грачев прокомментировал первый тайм матча Украина - Финляндия. После свистка на перерыв сине-желтые выигрывают со счетом 1:0.

"Такое впечатление, что тренер сборной Финляндии не смотрел игру украинской сборной, - говорит Грачев. - Финны держат на флангах только по одному защитнику. А нужно как минимум вдвоем. Коноплянка этим воспользовался, а Ярмоленко еще не успел.

После первого получаса игры я сделал вывод, что финская сборная - одна из самых слабых за индивидуальным мастерством. Однако последние 15 минут показали, что это не так. Финны умеют играть в футбол. Нашим надо забыть итальянскую методику- уход в защиту после забитого гола. Иначе можно пропустить".

"Надо поблагодарить Пятова, - говорит Грачев. - Не знаю, почему комментатор не заметил, что именно Пятов потянул удар Пукки. Вывод после первого тайма - нашим надо возвращаться в игру".

Сейчас вы читаете новость «"Тренер Финляндии не просматривал Украину" - Грачев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть