Ексклюзивы
пятница, 06 сентября 2019 13:18

Тренер английской команды потерял палец на руке из-за футбола

Тренер английской команды потерял палец на руке из-за футбола
Даррен Дай через кольцо потерял палец

Главный тренер английской команды "хайку Таун" Даррен Дай потерял палец после того, как полез за мячом через стадионное ограждение.
Как сообщает The Sun, инцидент произошел после игры между "Хайкемом" и "Иммингемом".

После окончания матча Даррен вспомнил, что один из мячей вылетел за пределы стадиона и отправился на его поиски. Обнаружив, что ворота стадиона уже закрыты, коуч решил перелезть через забор - и это решение оказалось роковым. Тренер "Хайкема" зацепился кольцом за забор так, что от его пальца на левой руке остались только хрящ и кость.

"Как только я спрыгнул с забора, понял, что со мной что-то серьезное. Я думал, что избавился половины пальца, я буквально онемел от боли", - рассказал Дай.

Коуча почти сразу доставили в больницу, но палец оказался настолько поврежден, что врачи не смогли ничего сделать

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У защитника английского клуба диагностировали рак

Команда Даррена Дая победила своего соперника "Иммингерм" со счетом 2:0.

Сейчас вы читаете новость «Тренер английской команды потерял палец на руке из-за футбола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть