Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 15:02

Трансфер Роналдиньо вызвал бешеные продажи сезонных абонементов

Фанаты "Милана" приобрели 3000 сезонных абонементов в течение одного часа сегодня утром. Ажиотаж вызван трансфером бразильского полузащитника Роналдиньо. Ожидается, что продажи абонементов возрастут также после официального объявления о подписании контракта с игроком.

Тем временем, болельщики собираются у спортивного центра "Милана" и в аэропорту города, чтобы встретить новую звезду клуба, сообщает Gazzetta dello Sport.

Сам Роналдиньо заявил: "Наконец-то я стал игроком "Милана". Мне жаль, что я заставил вас ждать, но конечный итог этой истории показывает, что я хотел перейти лишь в стан "россонери". Не думаю, что сейчас правильно будет говорить о "Барселоне", потому что я хочу получить удовольствие от новой главы в своей жизни. Скажу только, что я обещаю работать изо всех сил в "Милане" и совершенствовать не только свою технику"

"Спорт Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Трансфер Роналдиньо вызвал бешеные продажи сезонных абонементов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть