среда, 06 сентября 2006 22:18

Топмеллер считает, что проиграла лучшая команда

Немецкий наставник сборной Грузии Клаус Топмеллер, 55 лет, после проигранного Украине с счетом 2:3 матча спешил и сократил пресс-конференцию до минимума.

- Я очень удовлетворен игрой своей команды. Мы играли очень активно, много комбинировали. Но мне очень досадно, что сегодня проиграла лучшая команда. Думаю, первое место в группе будет в Франции, а Украина и Италия будут бороться за второе место. Жаль, что сегодня не играл Каладзе, если бы он играл, мы бы не пропустили три мяча. Но Грузия маленькая страна, и нам тяжело найти замену Каладзе, - сказал Топмеллер после матча.


Сейчас вы читаете новость «Топмеллер считает, что проиграла лучшая команда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть