Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 08:44

Тимощук: "Зенит" может рассчитывать на чемпионство

Вчера "Зенит" сыграл вничью с "Локомотивом". В случае победы питерский клуб мог единолично возглавить чемпионат России.

Капитан "Зенита" Анаталоий Тимощук, 28 лет, признался, что как раз большое желание очказаться на верхней строке турнирной таблицы в какой-то степени и помешало его команде победить, сообщает Спорт.com.ua.

Тимощук согласился, что в конце матча "Локомотив" создал больше голевих моментов. Но добавил, что в течение всего матча территориальное преимущество было на стороне именно его команды.

- После отыгранного гола нам нужно было продолжать в том же духе, действовать так же организовано, не забывая о защите. Однако все почему-то большими силами пошли в атаку. По-видимому, очень хотели возглавить турнирную таблицу, забить второй гол. Думаю, в конце матча нам не хватило именно концентрации, - говорит Тимощук. - То, что пока не удается обыграть никого из лидеров, не должно на нас давить. Для того, чтобы стать чемпионами, нужно еще и аутсайдеров обыгрывать. У нас реальны шансы праздновать победу на финише сезона, ведь у нас сейчас одинаковое количество очков с ЦСКА и "Спартаком".

Сейчас вы читаете новость «Тимощук: "Зенит" может рассчитывать на чемпионство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи