Ексклюзивы
вторник, 22 февраля 2011 12:36

Тимощук показал новые бутсы с именами дочерей

Анатолий Тимощук показал бутсы, в которых футболист будет добиваться новых спортивных высот.

Толик будет играть в оранжево-белых с черными полосками и вставками "адиках" F50.

Стоит отметить, что по бокам в районе пятки есть имена детей Тимощука, а с другой стороны его футбольное прозвище — T-44.

"Мои новые бутсы с именами детей. В Германии, кстати, не говорят бутсы, здесь обувь называют Fu?ballschuhe - футбольные туфли", - пишет Толик в социальных сетях.

Тимощук стал отцом в апреле прошлого года. Тогда у его жены Надежды случились преждевременные роды на шестом месяце беременности. На свет появились две девочки весом 660 граммов.

За их жизнь боролись врачи, а тренеры и футболисты мюнхенской Баварии в поддержу Тимощука, который был все время возле жены в больнице, посвятили свою победу в полуфинале и выход в финал Лиги чемпионов-09/10 семье Толика.

Анатолий тяжело переживал ситуацию и максимально ограничил общение с прессой. "Ситуация очень непростая, поэтому я прошу вас о ней не говорить", - сказал тогда Тимощук журналистам.

В августе футболист сказал, что его супруга чувствует себя хорошо, а девочки растут. Уже в сентябре стало известно, что Тимощук назвал своих дочерей Ноа и Миа.

Сейчас вы читаете новость «Тимощук показал новые бутсы с именами дочерей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть