Ексклюзивы
вторник, 29 января 2008 18:00

Тевес: карьру завершу в родном "Бока Хуниорс"

Форвард английского клуба "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес заявил, что завершит свою карьеру в "Бока Хуниорс".

23-летний футболист покинул Латинскую Америку в 2004 году, когда из "Коринтианса" перебрался в английский "Вест Хэм". Летом 2007 года Тевес перешел в "Манчестер Юнайтед".

- Я хотел бы поиграть в Европе еще лет пять, причем только в МЮ, а потом вернуться в Аргентину и завершить карьеру в "Бока Хуниорс". Причем, я поеду в "Боку" не заканчивать, ведь я буду находиться в самом рассвете сил. Уверен, мы выиграем не один титул с моим родным клубом, - заявил Тевес.

В нынешнем сезоне Карлос Тевес является вторым после Криштиану Роналду бомбардиром "Красных дьяволов" - на счету аргентинца 13 забитых мячей.

- Сейчас я играю процентов на 70-80 от своих возможностей. За последние три года я практически не отдыхал. Игры в клубах чередовались с матчами за национальную команду страны. Надеюсь, что ближайшим летом мне удастся провести хотя бы пару недель с семьей, - добавил аргентинский форвард.

Источник: "Евроспорт"

Сейчас вы читаете новость «Тевес: карьру завершу в родном "Бока Хуниорс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи