Ексклюзивы
четверг, 26 августа 2010 12:11

Теннис. Стаховский два дня пробивался в третий раунд Нью-Хейвена

Теннис. Стаховский два дня пробивался в третий раунд Нью-Хейвена

Украинский теннисист Сергей Стаховский (на фото) вышел в третий раунд турнира ATP c призовым фондом 664 тысяч долларов Pilot Pen Tennis at Yale в Нью-Хейвене. В матче второго раунда, растянувшемся на два дня из-за дождя, киевлянин, посеянный на турнире под 9 номером, сломил сопротивления Петера Лучака из Австралии – 2:6, 7:6, 7:6. Следующим соперником Сергея станет испанский теннисист Томми Робредо.

В то же время Илья Марченко не смог выйти в четвертьфинал турнира. В третьем раунде дончанин уступил Евгению Королеву, представляющему Казахстан – 6:7, 4:6. Во втором сете Илья вел 3:0, но упустил преимущество.

Такая же участь постигла и Александра Долгополова . В матче третьего раунда киевлянин, посеянный под 7 номером, в упорной борьбе уступил 10-й ракетке турнира сербу Виктору Троицки: 7-6(4) 6-7(1) 2-6.

Не побаловала успехом и Катерина Бондаренко , которая прекратила борьбу на турнире WTA Premier в Нью-Хейвене, США. В матче второго раунда киевлянка в упорнейшей борьбе уступила четвертой ракетке турнира россиянке Елене Дементьевой – 6:7, 7:6, 4:6. Встреча продолжалась более трех часов.

По материалам sapronov-tennis.org

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Стаховский два дня пробивался в третий раунд Нью-Хейвена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть