вторник, 07 января 2014 17:23

Теннис. Два украинца вышли во второй раунд турнире в Сиднее

Долгополов удачно стартовал в Сиднее. Фото: podrobnosti.ua

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Александр Долгополов успешно стартовали на турнире ATP в Сиднее.

В первом раунде Стаховский в двух сетах обыграл аргентинского теннисиста Карлоса Берлока: 6-3 6-4.

Матч продолжался 1 час 10 минут. На счету украинца 2 эйса и 1 двойная ошибка. Следующим соперником Сергея станет француз Жюльен Беннето(6).

Долгополов встречался с французским теннисистом Эдуаром Роже-Васселеном. После того, как украинец выиграл первую партию со счетом 6-3, его соперник отказался от продолжения борьбы. В первом сете Долгополов подал 6 эйсов и не допустил ни одной двойной ошибки.

За выход в четвертьфинал Александр поспорит со второй ракеткой турнира поляком Ежи Яновичем.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Два украинца вышли во второй раунд турнире в Сиднее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua