пятница, 13 января 2012 17:52

Теннис. Катерина Бондаренко не прошла в парный финал в Хобарте

Сегодня, 13 января, в Хобарте (Австралия) на турнире WTA Moorilla Hobart International в парном разряде состоялись полуфинальные матчи.

Украинка Катерина Бондаренко в паре с Анастасией Родионовой, выступающей за Австралию у упорном поединке уступили со счетом 6:7(3), 6:3, 6-10 третьему сеяному, также интернациональному дуэту Чиа-Йань Чань (Тайвань)/Мария Эракович (Новая Зеландия).

Матч длился 1 час 12 минут. Катерина и Анастасия сделали 4 брейка и пять раз упустили свою подачу. На их счету одна подача навылет и одна двойная ошибка, у их соперниц – 3 эйса и 2 двойные.

За победу на турнире Чиа-Йань Чань и Мария Эракович поспорят с румынской парой, посеянной под 4-м номером Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску, которые практически без борьбы вышли в финал. Их соперницы, вторая пара турнира Ярмила Гайдошова (Австралия)/Бетани Маттек-Сандс (США) при счете 3:1 в первом сете отказались от продолжения борьбы.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Катерина Бондаренко не прошла в парный финал в Хобарте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua