Ексклюзивы
среда, 08 февраля 2012 22:55

Телеканал "Хоккей" покажет все матчи "Еврочелленджа"

Телеканал "Хоккей" покажет все матчи "Еврочелленджа"

Телеканал "Хоккей" покажет все матчи киевского "Еврочелленджа". Задача канала – приблизить качество трансляций поединков к мировым стандартам.

Об этом сказал генеральный продюсер канала Орест Сохар на пресс-конференции в столичном Дворце спорта 8 февраля.

"Канал "Хоккей" и ФХУ подписали договор о сотрудничестве. Наша задача – вывести качество телетрансляций хоккейных матчей на самый высокой уровень, лучше, чем в России. Мы хотим, чтобы он был максимально приближен к показателям НХЛ.

Мы не ограничимся картинкой матча. Сопровождать поединок будут превью игр, интервью с участниками и экспертами в прямом эфире, включения со скамейки запасных обеих команд",- сказал Орест Сохар.

Он также отметил, что "Хоккей" покажет все матчи "Еврочелленджа", который пройдет в киевском Дворце спорта с 9 по 11 февраля.

Телеканал "Хоккей" начал вещание 22 января 2012 года. Транслирует матчи ПХЛ, НХЛ, КХЛ, ВХЛ. Учредителем и владельцем канала является хоккейный клуб "Донбасс" из Донецка, который принадлежит вице-премьеру Борису Колесникову.

Сейчас вы читаете новость «Телеканал "Хоккей" покажет все матчи "Еврочелленджа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи