четверг, 23 января 2020 16:03

Свитолина вышла в третий круг Australian Open

Элина Свитолина одержала непростую победу над американкой Лорен Дэвис. Фото: Reuters

Первая ракетка Украины Элина Свитолина во втором раунде Australian Open победила Лорен Дэвис из США - 6:2, 7:6.

Матч продолжался 94 минуты. Первую партию легко взяла украинка. Второй сет проходил с переменным успехом. Дэвис имела возможность победить, но не использовала собственной подачи. Все затянулось до тай-брейка, где сильнее оказался Свитолина.

Элина четвертый раз подряд вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В следующем раунде Элина Свитолина сыграет против 32-й ракетки мира Мугуруса из Испании.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина вышла в третий круг Australian Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua