пятница, 15 февраля 2019 18:55

Свитолина в драматическом полуфинале проиграла Симоне Халеп

Свитолина проиграла Халеп в полуфинале турнира в Дохе

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила выступления в Дохе в шаге от финала.

Украинка до последнего боролась с Симоной Халеп. Отдав первый сет сопернице 3: 6, она с таким же счетом выиграла второй. Все решилось в третьем сете, где Свитолина сначала вела 4: 1, но затем проиграла 5 геймов подряд, и уступила 4: 6 в итоге. Матч продолжался более двух часов.

Доха, полуфинал

Симона Халеп (Румыния) - Элина Свитолина (Украина) - 6: 3, 3: 6, 6: 4

В финале Халеп встретится с победительницей пары Анжелика Кербер - Элизе Мертенс.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина в драматическом полуфинале проиграла Симоне Халеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua