четверг, 17 октября 2019 16:33

Свитолина проиграла россиянке в первом своем матче на Кубке Кремля

Элина Свитолина проиграла в первом своем матче в России. Фото: рейтер

Элина Свитолина вылетела из Кубка Кремля. Первая "ракетка" Украины проиграла россиянке Веронике Кудерметовой во втором круге турнира WTA в Москве.

Об этом пишет "Спортарена"

Матч продолжался 2 часа и 1 минуту. Первый сет Свитолина провалила - украинка отдала две свои подачи и уступила 2:6. Во второй партии первая "ракетка" Украины забрала две подачи Кудерметовой: Свитолина победила со счетом 6:1.

В третьем сете, который длился больше часа, обе спортсменки продолжали отдавать подачи друг другу. Успешней подарками соперницы воспользовалась Кудерметова. Она сделала 3 брейка. Финальный из них пришелся на заключительный гейм сета, после чего россиянка прошла в следующий раунд турнира.

WTA. Москва. 1/8 финала

Элина Свитолина - Вероника Кудерметова 1: 2 (2: 6, 6: 1, 5: 7)

Кубок Кремля остался без украинских теннисисток. Перед тем из турнира вылетела Даяна Ястремская.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина проиграла россиянке в первом своем матче на Кубке Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua