Ексклюзивы
пятница, 13 июня 2008 13:33

Швайнштайгер дал автограф Шумахера

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер бойкотирует сейчас не только журналистов, но и болельщиков. Вчера он дрогнул и дал свой первый автограф.

На улицах швейцарского городка Аскона, где живет во время Евро-2008 немецкая сборная, не часто можно увидеть ее игроков. Свободное от игр и тренировок время они предпочитают проводить в фешенебельном отеле Giardino, где созданы все условия для отдыха. Если же болельщикам все же выпадает удача встретить своих кумиров, они (что понятно) просят автографы. До сих пор один из героев чемпионата мира 2006 года Бастиан Швайнштайгер отказывался давать их. Полузащитник обижен на весь свет из-за того, что тренер выпускает его, пока не набравшего былой формы, лишь на замену. Бойкот возмутил известного в прошлом вратаря сборной Германии Тони Шумахера. В одном из телевизионных интервью он обвинил "Басти" в неуважении к болельщикам.

Но вчера вечером фанаты немецкой команды случайно увидели Швайнштайгера вместе с вратарем Йенсом Леманом и защитником Кристофом Метцельдером в одном из ресторанов Асконы - и, естественно, попросили дать автографы. Дали все, в том числе и Швайнштайгер. Но только подписался он не собственным именем, а именем… Тони Шумахера. Отомстил, так сказать.

"Deutsche Welle"

Сейчас вы читаете новость «Швайнштайгер дал автограф Шумахера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть