Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2008 20:43

Суркис не позволит Алиеву позорить "Динамо"

Однако штрафовать хавбека пока никто не будет.

На последних минутах проигранного матча Лиги чемпионов лондонскому "Арсеналу", полузащитник "Динамо" был удален за то, что толкнул судью. И после поединка Алиев заявил: "Арбитр – козел, и меня не интересует мнение тех, кто меня осуждает".

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал "Газете по-киевски", что клуб не собирается штрафовать Александра за такие наглые высказывания: "Он просто возбужден, это проходит с возрастом… Но и я, и тренер провели с ним беседу. Алиев утверждает, что говорил не настолько резко. В любом случае, больше он подобного не скажет, я ему пригрозил такими санкциями, о которых он еще не слышал. Я не позволю ему позорить наш клуб".

Зато санкции могут последовать от УЕФА, если о заявлении Алиева узнают его представители. Ведь такое поведение они, обычно, не прощают. Одному из лидеров нынешнего "Динамо" грозит дисквалификация на несколько матчей.

Сейчас вы читаете новость «Суркис не позволит Алиеву позорить "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть