Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2012 05:09

Суркис: Надо дождаться зимы, Блохин перенастроит команду и она будет побеждать

Суркис: Надо дождаться зимы, Блохин перенастроит команду и она будет побеждать
Суркис подчеркнул, что не просто так он в прошлый раз просил болельщиков немного потерпеть и подождать. фото: УНН

Последние неудачи киевского "Динамо" связаны с тактическим и психологическим настроем всех игроков команды. Поэтому президент ФК "Динамо" Игорь Суркис просит болельщиков дождаться зимы, когда главный тренер Олег Блохин перенастроит игру команды.

Об этом он сказал в эфире телеканала "2+2" после матча "Динамо" - "Порту" в Киеве.

"Команда должна набираться опыта в таком турнире, как Лига чемпионов, и ставить перед собой все равно максимальные задачи в каждой игре, - говорит он. - Кроме всего прочего, это еще и коммерческий турнир. Команда зарабатывает определенные бонусы за победы, за ничьи. Поэтому, если она будет играть в такой футбол, как сегодня, и будет прогрессировать, будет забивать, то даже попав в Лигу Европы, у нас есть прекрасные перспективы весной выступить очень достойно. Но для этого нужно постепенно перестроиться".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ребята сделали на поле все, что могли на данный момент" - президент "Динамо"

Суркис подчеркнул, что не просто так он в прошлый раз просил болельщиков немного потерпеть и подождать.

"Олег Владимирович пришел и его скосила болезнь. Сейчас он вернулся и сразу чувствуется его рука, настрой и все, что связано с настроением игроков на этот поединок. С тактической точки зрения, с психологической, я думаю, что нам надо будет дождаться зимы. Олег Владимирович перенастроит команду и она уже будет радовать болельщиков победами", - заверил президент "Динамо".

Напомним, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в квартете А киевское "Динамо" на поле НСК "Олимпийский" не сумело обыграть португальский "Порту", сыграв с ним вничью - 0:0.

Сейчас вы читаете новость «Суркис: Надо дождаться зимы, Блохин перенастроит команду и она будет побеждать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи