воскресенье, 19 февраля 2017 21:46

Соперник "Шахтера" в Лиге Европы хорошо размялся перед выездом в Харьков

"Сельта" выиграла у "Осасуны" в матче 23-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Виго на стадионе "Балаидос" и завершилась со счетом 3:0.

"Осасуна" потерпела третье поражение в чемпионате Испании подряд. В середине первого тайма забил Пионе Систо, на 87-й минуте Хосабед удвоил преимущество хозяев, а на 89-й минуте Яго Аспас сделал счет разгромным.

"Сельта" теперь с 33 очками занимает девятое место в турнирной таблице Примеры, имея в запасе один матч. "Осасуна" (10) осталась на последней строчке.

Сельта – Осасуна 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 23 Систо, 2:0 – 87 Хосабед, 3:0 – 89 Аспас.

В ближайший четверг "Сельта" в Харькове сыграет с "Шахтером" ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча в Испании завершилась минимальной победой дончан, 1:0.

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Шахтера" в Лиге Европы хорошо размялся перед выездом в Харьков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua