Ексклюзивы
пятница, 11 июля 2008 16:36

Шумахер, Хэмилтон и Баттон выступят в Гонке Чемпионов

Дженсон Баттон подтвердил участие в Гонке Чемпионов, которая в этом году пройдет 14 декабря на лондонском стадионе Уэмбли.

В прошлом году команда Англии, с Баттоном и трёхкратным чемпионом WTCC Энди Приолем, добралась до полуфинала на Уэмбли, где выбыла из борьбы, уступив команде Германии. В 2008-м, вместо команд Англии и Шотландии, на гонку приедут две британские команды.

- Я никогда не думал, что смогу выступить за национальную команду против немцев на Уэмбли, но в прошлом году такая дуэль состоялась, и мы, к сожалению, уступили. Надеюсь, сможем взять реванш в 2008-м. Гонка Чемпионов - это единственный шанс побороться с соперниками на одинаковых машинах, при невероятной поддержке трибун. На этот раз мне бы хотелось помочь команде выйти в финал, и одержать победу, - сказал Баттон.

Михаэль Шумахер уже подтвердил участие, должен приехать на Уэмбли и Льюис Хэмилтон, так что борьба обещает быть напряженной.

www.f1news.ru

Сейчас вы читаете новость «Шумахер, Хэмилтон и Баттон выступят в Гонке Чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть