Ексклюзивы
воскресенье, 26 августа 2012 11:20

Шуфрич может снять "Говерлу" с Чемпионата Украины

Шуфрич может снять "Говерлу" с Чемпионата Украины
Шуфрич-младший пообещал добраться до Коллины. Фото: bajawhitehills.com

Вице-президент закарпатской "Говерлы" Александр Шуфрич после поражения в матче 7-го тура Чемпионата Украины с мариупольским "Ильичевцем" (0:2) выразил недовольство судейством и заявил о возможном снятии команды с соревнований. На 8-й минуте поединка после исполнения штрафного Олегом Мищенко мяч, отскочив от перекладины, пересек линию ворот мариупольцев. Но арбитр взятие ворот не засчитал.

"У нас арбитры защищены от публичности, но мы найдем пути, чтобы обязать Пьерлуиджи Коллину сказать, какую ответственность понесет боковой арбитр сегодняшнего матча. Потому что о таком взятии ворот должен сигнализировать именно лайнсмен.

Кроме того, руководством клуба, вполне возможно, будет рассматриваться вопрос о снятии "Говерлы" с Чемпионата Украины. Говорю это абсолютно серьезно.

Мы с большим трудом пробивались в премьер-лигу, но если мы тут не нужны, так давайте мы снимемся заранее. Зачем же нас так откровенно отсюда выгонять? Первый раз ошибка - это случайность, а два раза - это уже система", - сказал Шуфрич.

Отметим, что после 7-го тура в активе "Говерлы" по-прежнему нет ни одного очка.

Напомним, в субботу, 25 августа, в рамках 7-го тура УПЛ мариупольский "Ильичевец" на своем поле со счетом 2:0 обыграл абсолютного аутсайдера чемпионата ужгородскую "Говерлу".

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич может снять "Говерлу" с Чемпионата Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть