суббота, 25 августа 2012 22:22

"Ильичевец" и "Динамо" выиграли с одинаковым счетом

Нинкович открыл счет в матче с "Черноморцем". Фото: fcdynamo.kiev.ua

В рамках субботней программы 7-тура украинской Премьер-лиги состоялись два матча.

Мариупольский "Ильичёвец" добыл победу над ужгородской "Говерлой" со счётом 2:0.

Команде Николая Павлова удалось огорчить соперника лишь в середине второго тайма: Гречишкин воспользовался отскоком мяча за пределами штрафной площади и неотразимо пробил по воротам гостей.

За пять минут до окончания матча Федотов получил мяч на подступах к штрафной площади, сместился слева в центр и забил второй мяч "Ильичёвца" в этой встрече.

С аналогичным счетом киевское "Динамо" дома обыграло одесский "Черноморец". В середине первого тайма счёт в матче открыл полузащитник "Динамо" Нинкович, который получил мяч на подступах к штрафной и точным ударом отправил мяч в нижний угол ворот Паста.

На 72-й минуте свой седьмой мяч в сезоне забил лучший бомбардир "Динамо" Идейе. Нигериец принял мяч вблизи штрафной, отдал пас на ход Рубену, которого сбил защитник, однако мяч отскочил к нигерийцу, который с ходу пробил в дальний угол – мяч от штанги влетел в ворота.

Украина. Премьер-лига

7-й тур

Ильичёвец (Мариуполь) – Говерла (Ужгород) – 2:0

Голы: Гречишкин, 58 (1:0); Федотов, 85 (2:0).

Динамо К (Киев) – Черноморец (Одесса) – 2:0

Голы: Нинкович, 23 (1:0); Идейе, 72 (2:0).

Сейчас вы читаете новость «"Ильичевец" и "Динамо" выиграли с одинаковым счетом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua