Ексклюзивы
четверг, 11 ноября 2021 11:29

Стало известно, где будет проходить реванш между Джошуа и Усиком

Стало известно, где будет проходить реванш между Джошуа и Усиком
Александр Усик провел в супертяжелом весе три поединка. Фото: Instagram.com/usykaa

Промоутеры Александра Усика и Энтони Джошуа обсуждают детали второго поединка.

В настоящее время представители боксеров определяют место проведения реванша, рассказал промоутер украинца Александр Красюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Промоутер Джошуа считает Усика лучшим боксером современности

"Мы планируем встретиться с промоутером Джошуа Эдди Хирном в ближайшие несколько недель, чтобы приступить к подготовке к реваншу. Мы рассматриваем три варианта места проведения боя - Великобританию, Украину и Ближний Восток. Надеюсь, что до конца 2021 года примем окончательное решение.

Нас не огорчает идея реванша. Мы знали о пункте касательно реванша, когда подписывали контракт на бой. Все идет по плану. Мы делаем ставку на реванш как на бой номер один!" - сказал Красюк в комментарии Sky Sports.

Александр Усик победил Энтони Джошуа единодушным решением судей. Украинский боксер стал чемпионом мира в супертяжелом весе в трех категориях.
В контракте на проведение боя был пункт реванша. Усик должен предоставить право Джошуа вернуть утраченные пояса. Второе сражение стороны планировали провести весной 2022 года.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, где будет проходить реванш между Джошуа и Усиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи