воскресенье, 16 августа 2020 18:25

Стаховский опозорился на турнире в Праге

В последних 10 матчах Сергей Стаховский получил только 3 победы. Фото: daviscup.com

Первая ракетка Украины 34-летний Сергей Стаховский сенсационно уступил на турнире в Праге 19-летнему Томашу Махачу.

256 ракетка мира довольно легко обыграл украинского теннисиста в двух партиях - 7:5, 6:2, сообщает "24 канал"

Матч длился полтора часа. В первой партии Сергей взял один брейк, но дважды отдал свою подачу.

Во втором сете Стаховский не смог осуществить брейк и дважды отдал свою подачу. Всего украинца допустил 6 двойных ошибок.

Сергей Стаховский занимает 169 место в мировом рейтинге теннисистов и является лидером теннисной сборной Украины.

Сейчас вы читаете новость «Стаховский опозорился на турнире в Праге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua