Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 13:15

Срна принес свои извинения за гневную тираду после игры с "Таврией"

На пресс-конференции после матча 21 -го тура "Шахтер" - "Металлист" наставник горняков, отвечая на вопрос о состоянии Дарио Срны, заявил, что весной организм футболиста становится слишком агрессивным, что идет во вред команде.

Эмоции снова захлестнули Дарио: давая интервью одному из украинских телеканалов, он в крайне негативной форме высказался по поводу действий арбитра в матче против "Таврии", который, по мнению капитана горняков, в ряде эпизодов принимал ошибочные решения, что и повлияло на итоговый результат, а именно поражение "Шахтера" со счетом 2:3.

Однако уже на следующий день Срна спохватился, и посредством официального сайта клуба принес свои извинения.

- Я позволил себе дать оценку работе судейской бригады, что недопустимо. Обсуждать судей - не работа футболиста. Мое дело играть, добиваться результата - только это. Мы очень хотели выиграть в Симферополе, но это не удалось. При этом я отдаю должное игре футболистов "Таврии", они сделали все для победы и заслужили очки. Все остальное - пища для размышлений футбольных руководителей, журналистов, болельщиков. Но не игроков. Впредь я постараюсь быть более сдержанным и хладнокровным, - заявил Срна.

"Спорт.com.ua"
Сейчас вы читаете новость «Срна принес свои извинения за гневную тираду после игры с "Таврией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть