Ексклюзивы
суббота, 30 апреля 2011 18:28

"Спартак" Диканя обыграл ЦСКА в московском дерби

"Спартак" Диканя обыграл ЦСКА в московском дерби

Московский ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу сезона-2011/12. В столичном дерби армейцы уступили "Спартаку" со счетом 0:1. Единственный гол во втором тайме забил бразильский нападающий Ари, который дальним ударом поразил ворота Игоря Акинфеева. Трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".

Ари отличился на 78-й минуте. Форвард получил пас на левом фланге, сместился к углу штрафной и пробил в дальний угол ворот.

Благодаря победе в столичном дерби "Спартак" поднялся на пятое место в чемпионате России. На счету спартаковцев 10 очков в семи матчах. ЦСКА с 11-ю очками в шести встречах остался на третьем месте. Лидирует в премьер-лиге питерский "Зенит", который в шести играх набрал 13 очков.

30 апреля пройдут еще два матча седьмого тура чемпионата России: грозненский "Терек" сыграет с нижегородской "Волгой", а московский "Локомотив" - с краснодарской "Кубанью". Остальные матчи тура пройдут 1 и 2 мая.

Сейчас вы читаете новость «"Спартак" Диканя обыграл ЦСКА в московском дерби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть