Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 10:50

Семин на 90 процентов определился с "основой"

Семин на 90 процентов определился с "основой"

Наставник киевского "Динамо" Юрий Семин после последнего контрольного матча на испанском сборе против "Зенита" подвел итоги подготовки. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

"В принципе, процентов на девяносто по составу я определился. Сейчас у команды выходной, поскольку последние дни были достаточно напряженными. Мы посмотрели два сочетания футболистов - как в атаке, так и в обороне. В частности, на левом фланге посмотрели на Алмейду и Попова, а дальше уже определимся, кто из них будет играть. Ребята уже выглядели более свежими", - отметил наставник киевлян.

Семин остался доволен последней игрой.

"Игра получилась хорошей с обеих сторон, напряженной, в какой-то степени принципиальной - все-таки, нам противостоял чемпион России. Противостояние таких команд изначально накладывает отпечаток на игру. Хорошо, что удалось обойтись без травм. Хоть игроки старались соблюдать корректность, но играли достаточно принципиально",- сказал Юрий Павлович.

Напомним, что "Динамо" и "Зенит" разошлись миром — 0:0.

По материалам РБК Спорт

Сейчас вы читаете новость «Семин на 90 процентов определился с "основой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи