Ексклюзивы
вторник, 07 сентября 2021 19:28

"Со стороны россиян я была проклята много раз" - Ризатдинова

"Со стороны россиян я была проклята много раз" - Ризатдинова
Анна Ризатдинова была призером Игр в Рио. Фото: Instagram.com/anna_rizatdinova

Бронзовый призер Олимпиады Рио 2016 Анна Ризатдинова прокомментировала победу Линой Ашрам в художественной гимнастике на Играх в Токио-2020.

В 2021 году во время Олимпиады в Токио неожиданно победила израильтянка Линой Ашрам. Она прервала гегемонию российских гимнасток на Олимпиадах, которая длилась 21 год.

"Впервые в жизни судили Олимпийские игры объективно. Это правда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Провал на Олимпиаде. Украина заняла самое низкое место за всю историю

Я высказала свое мнение в соцсетях и получила разгром в комментариях - со стороны россиян я была проклята много раз. Мы даже смеялись, что россияни меня прокляли, а в Израиле, Иерусалиме, должны замолить.

Я опиралась на профессиональное мнение - записала интервью в нашей судьи Лидии Виноградной. Она объяснила, почему с ошибкой выиграла израильтянка. Если убрать эмоции, то она действительно победила российскую девочку ", - сказала Ризатдинова в комментарии канала "Бегущий Банкир".

Сборная Украины на Олимпиаде в Токио заняла 44 место. В активе украинцев 19 медалей: одна золотая, шесть серебряных и 12 бронзовых.
Победу в медальном зачете завоевала команда США. На втором месте Китай. Третьим стали хозяева соревнований Япония.

Сейчас вы читаете новость «"Со стороны россиян я была проклята много раз" - Ризатдинова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи