пятница, 02 августа 2013 14:03

"Жаль, что не забили третий гол в ворота ПАОКа" - Красноперов

Олег Красноперов прокомментировал матчи против ПАОКа и "Зари" ФОТО: metalist.ua

Полузащитник "Металлиста" Олег Красноперов поздравил Харьков с успешным дебютом команды в Лиге чемпионов. Подопечные Мирона Маркевича обыграли греческий ПАОК в первом матче третьего раунда квалификации со счетом 2:0. Дублем отметился Марко Девич.

"Поздравляю Харьков с дебютом "Металлиста" в Лиге чемпионов и саму команду с победой над непростым соперником, - говорит Красноперов после матча.

Во втором тайме игроки ПАОКа подсели физически. Мы их дожали, когда провели второй гол. Жаль, что не забили третий. Теперь главное не расслабиться. Нам еще играть 90 минут. Главное, довести наш запас до конца."

3 августа "Металлист" сыграет с луганской "Зарей" матч 4-го тура премьер-лиги Украины.

"Мы команда профессионалов. Так что должны выходить на каждый матч и выигрывать. Мы сами все понимаем и настраиваемся. "Заря" - очень хорошая команда, которая умеет играть в футбол. Нам будет трудно, тем более, что матч пройдет на выезде."

Добавим, что уже 7 августа "Металлист" дома сыграет ответный матч квалификации с ПАОКом.

Сейчас вы читаете новость «"Жаль, что не забили третий гол в ворота ПАОКа" - Красноперов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua