среда, 19 июля 2017 15:17

Синхронистка Анна Волошина завоевала третью медаль чемпионата мира

Анна Волошина выиграла бронзовую медаль в сольной произвольной программе

В столице Венгрии, Будапеште, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Украинская синхронистка Анна Волошина выиграла бронзовую медаль в сольной произвольной программе.

Наша спортсменка показала в финале результат 93,3000 балла. Золото у российской спортсменки Светланы Колесниченко (96,1333 баллов), серебро в активе испанки Оны Карбонель (95,0333).

Это уже четвертая медаль на этом чемпионате мира для сборной Украины и третья - лично в активе Волошиной. Наша спортсменка также стала третьей в технической программе в соло-выступлениях, а также завоевала бронзу в дуэте с Елизаветой Яхно.

Украинский дуэт Олег Колодий и Илья Кваша занял третье место в прыжках в воду с 3-метрового трамплина.

Пока у нашей сборной четыре медали мирового первенства, и все - бронзовые.

Сейчас вы читаете новость «Синхронистка Анна Волошина завоевала третью медаль чемпионата мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua