Ексклюзивы
четверг, 27 ноября 2008 16:35

Шевченко сам попросил продать его в "Милан"

Украинский форвард итальянского "Милана" Андрей Шевченко не сильно беспокоится по поводу того, которое не попадает в основной состав своей команды. Шева уверен, что, как только наберет свою оптимальную физическую форму, сразу же вернется в стартовый состав.

"Я провел в Милане уже три месяца, сыграл несколько матчей и чувствую, что с каждым днем приближаюсь к своим лучшим кондициям. Только в настоящий момент начинаю чувствовать разницу между Шевченко шестимисячной давности и нынешним. И это главное".

Андрей спокойно относится до того, которое является запасным. "Я знаю: как только наберу форму, обязательно буду играть". Шева также рассказал о своих проблемах в "Челси" и о том, что он сам попросил продать его в "Милан".

"Я сам в какой-то момент подошел к руководителям "Челси" и попросил продать меня в "Милан".

"На протяжении всего этого периода в прессе было много информации, кривотолков и предположений, но правду никто не говорил и не писал. В действительности у меня были очень тяжелые травмы.

Причем степень их серьезности я начал осознавать только в настоящий момент, когда вхожу в свое нормальное состояние. За два года в "Челси" я перенес две операции плюс травму спины, которая вывела меня из строя на достаточно длинный срок", - сказал Андрей.

champion
Сейчас вы читаете новость «Шевченко сам попросил продать его в "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть