Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2008 12:27

Семин: лишний вес - крест на выступлении в Кубке Первого канала

Российский наставник "Динамо" Юрий Семин поставил своим подопечным ультиматум: у кого будут проблемы с лишним весом, тот на Кубке Первого канала не сыграет. Среди  тех, кто попал в немилость тренера оказались бразильцы Ринкон, Майкл и Клебер.

- Дело в том, что перед отпуском мы выдали каждому футболисту специальную программу, - прояснивать ситуацию гендиректор "Динамо" Резо Чехонелидзе. - Ее выполнение во время отдыха практически исключало появление у ребят лишних килограммов. А если у кого-то появились проблемы с лишним весом, выходит, этот игрок недобросовестно отнесся к "домашнему заданию".

Юрий Павлович был очень недоволен, когда узнал, что многие футболисты не только опоздали к началу сбора, но и программу не выполнили.

- Собрав игроков, Юрий Павлович достаточно строго и категорически заявил им, что тот, кто вернулся из отпуска с лишним весом, на участие в Кубке Первого канала может не рассчитывать.  Более того, во время тренировки Семин шутил над тем же Майклом, которому через лишний вес тяжело давались некоторые упражнения, - сообщил источник, близкий к клубу.

Источник: "Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «Семин: лишний вес - крест на выступлении в Кубке Первого канала ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть