Ексклюзивы
вторник, 10 ноября 2020 11:33

Селезнев попросил прощения у Йовичевича

Селезнев попросил прощения у Йовичевича
Хорват Игорь Йовичевич общается на украинском языке. Фото: ФК "Динамо" Загреб

Форвард "Колоса" Евгений Селезнев попросил прощения у наставника "Днепра-1" Игоря Йовичевич.

Между игроком и тренером произошел инцидент. Хорватский тренер требовал от Селезнева, чтобы он к нему обращался на украинском языке, рассказал журналист Игорь Цыганик в эфире "Циганик Live".

"Последние слова Селезнева были направлены к главному тренеру СК Днепр-1 Йовичевич. Суть в том, что обе команды вели себя агрессивно на "Днепр-Арене ", которая для Селезнева почти родная. Он был мотивирован, но слишком, потому реагировал практически на все возгласы и на все, что происходило.

Выяснение отношений продолжилось в подтрибунном помещении, где Йовичевич предложил Селезневу разговаривать на украинском языке, хотя перед тем нападающий "Колоса" обратился к тренеру СК Днепр-1 на английском. Вот на основе этого и было продолжение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Украины Шевченко играет в один из лучших футболу в Европе

На следующий день, насколько мне известно, Селезнев написал смс Йовичевич с извинениями. Поэтому, я считаю, этот эпизод надо закончить, забыть и идти дальше. И надо помнить, что свои стратсти нужно беречь. Эти люди являются публичными и должны оставлять все эмоции на футбольном поле, за его границами все заканчивается. Выяснять отношения уже никому не нужно", - сказал Цыганик.

Матч "Днепр-1" - "Колос" завершился со счетом 0:2.

Сейчас вы читаете новость «Селезнев попросил прощения у Йовичевича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи