понедельник, 29 января 2018 09:59

Селезнев спас свою команду от поражения

Евгений Селезнев сумел сравнять счет на 91-й минуте матча

Гол украинца Евгения Селезнева принес "Акхисарспору" ничью в матче 19-го тура Суперлиги против "Антальяспора" (1:1).

Селезнев вышел на поле в перерыве. А гол забил на 91-й минуте, воспользовавшись неразберихой в чужой штрафной.

Евгения перешел в "Акхисарспор" пару недель назад. Этот гол стал для него уже вторым за клуб. На прошлой неделе он реализовал победный пенальти в кубковом матче с "Болуспором" (1:0).

Евгений Селезнев играет в Турции с 2016 года. Его первым турецким клубом был "Карабюкспор". Там украинец сперва играл в основе, но уже в текущем сезоне лишь 5 раз выходил в старте в Суперлиге.

"Акхисарспор" после 19 туров занимает 13-е место в таблице.

Сейчас вы читаете новость «Селезнев спас свою команду от поражения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua