пятница, 22 января 2010 08:59

Сборная Украины сыграет в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу

Сборная Украины по футзалу переиграла команду Бельгии со счетом 4:2 и обеспечила себе путевку в четвертьфинал чемпионата Европы.

Голы в составе нашей команды забивали Валерий Замятин ("Енакиевец" Енакиево), Денис Овсянников, Валерий Легчанов, Максим Павленко (все - "Тайм" Львов).

В последнем матче группового этапа украинцы сыграют со сборной Италии. Победа гарантирует Украине первое место и выход на Венгрию или Чехию. При другом результате украинцы сыграют против победителя группы А сборной Азербайджана.

По материалам ТСН

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины сыграет в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua