Ексклюзивы
пятница, 08 октября 2010 12:27

Сборная Украины потеряла Кожанова

Сборная Украины потеряла Кожанова
Сегодня, 8 октября, вингер "Карпат" Денис Кожанов вернулся из лагеря национальной сборной Украины во Львов. Он не сможет сыграть ни с Канадой, ни в понедельник с Бразилией.

"Все дни пребывания в лагере сборной Денис занимался по индивидуальной программе. Однако медики убедились, что полностью восстановиться даже к игре с сборной Бразилии он не успеет. Поэтому было принято решение отправить игрока во Львов, где он продолжит лечение и будет работать индивидуально", - сообщил информационному центру "Карпат" главный тренер зелено-белых Олег Кононов.

Когда именно игрок сможет тренироваться вместе с партнерами в общей группе, по словам Кононова, пока неизвестно. Однако есть надежда, что Кожанов сможет помочь команде уже в ближайшем матче Премьер-лиги против "Динамо".

Матч Украина - Канада состоится сегодня, в пятницу, 8 октября, на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Начало матча в 21:00.

Прямую трансляцию со стадиона "Динамо" можно будет посмотреть на телеканале Интер, начиная с 20:45.
По материалам Korrespondent
Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины потеряла Кожанова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи