воскресенье, 26 августа 2012 13:56

Сборная Украины по футзалу обыграла Россию в финале студенческого ЧМ
17

В португальской Браге состоялся финал чемпионата мира по мини-футболу среди студентов, в котором встречались сборные России и Украины.

Россияне минимально проиграли — 0:1.

На протяжении всего матча команды завязали между собой борьбу, и никому не удавалось забить гол, на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Во втором тайме продолжилась напряжённая борьба, но в концовке матча украинцы провели результативную атаку и забили гол, который стал победным.

Мини-футбол. Чемпионат мира среди студентов. Мужчины. Финал. Брага (Португалия)

Россия — Украина — 0:1 (0:0).

Голы: Журба, 36 (0:1).

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по футзалу обыграла Россию в финале студенческого ЧМ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua