воскресенье, 06 июня 2010 10:22

Сборная Румынии разгромила Гондурас, Италия сыграла вничью со Швейцарией

В товарищеском поединке недавние соперники нашей сборной румыны со счетом 3:0 обыграли участника чемпионата мира Гондурас - 3:0.

В матче приняли участие игроки украинской Премьер-лиги. Разван Рац провел на поле 84 минуты, а Тибериу Гиоане отыграл весь второй тайм. Ионуц Мазилу на поле не появлялся.

Сборные Италии и Швейцарии разошлись миром – 1:1. Сербии и Камуруна устроили голепад, забив на двоих 7 голов, - 4:3. Словакия разгромила Коста-Рику - 3:0. Защитник победителей Мартин Шкртел в этом матче получил травму.

Сборная Голландии провела великолепный товарищеский матч, разгромив в Амстердаме Венгрию – 6:1.

Товарищеские матчи

Голландия – Венгрия – 6:1 (1:1, 5:0)

Голы: 0:1 – Джуджак (6), 1:1 – ван Перси (21), 2:1 – Снейдер (56), 3:1 – Роббен (64), 4:1 – ван Боммел (71), 5:1 – Элиа (74), 6:1 – Роббен (78).

ЮАР – Дания – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Мпхела (76).

США – Австралия – 3:1 (2:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Баддл (4), 1:1 – Кэйхилл (19), 2:1 – Баддл (31), 3:1 – Гомес (90).

Гана – Латвия – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Квинси (88).

Словакия – Коста-Рика – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Секейра (16, автогол), 2:0 – Виттек (47), 3:0 – Шестак (88, пенальти).

Алжир – ОАЭ – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Зиани (51).

Румыния – Гондурас – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Никулае (20), 2:0 – Флореску (45), 3:0 – Рэдой (76, пенальти).

Сербия – Камерун – 4:3 (4:2, 0:1)

Голы: 0:1 – Вебо (5), 1:1 – Красич (16), 1:2 – Вебо (20), 2:2 – Станкович (25), 3:2 – Милияш (44, пенальти), 4:2 – Пантелич (45), 4:3 – Чупо-Мотинг (67).

Швейцария – Италия – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Инлер (10), 1:1 – Куальярелла (14).