Ексклюзивы
пятница, 08 октября 2010 09:59

Сборная Канады далеко не проходная команда - прогноз экспертов

Сборная Канады далеко не проходная команда - прогноз экспертов
В преддверии сегодняшнего товарищеского матча между сборными Украины и Канады прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились бывшие игроки украинской национальной команды.

Виталий Косовский, бывший полузащитник сборной Украины:

"1:0. Играем при родных трибунах, значит, обязательно нужно побеждать. И, конечно, хотелось бы, чтобы на стадион пришли болельщики, потому что поддержка сборной очень нужна. Желаю подопечным Юрия Калитвинцева поскорее достичь взаимопонимания на поле. А психологическая уверенность приобретается только путем побед".

Игорь Кутепов, бывший вратарь сборной Украины:

"1:1. У канадцев хороший коллектив, и не стоит их недооценивать. Игроки выступают в основном в сильных европейских чемпионатах, хотя и не в клубах-грандах. С голкиперами в нашей сборной проблем нет никаких. Пятов давно доказал свой высочайший класс. На многое способен и Дикань, чей талант раскрылся уже в зрелом возрасте".

Сергей Кандауров, бывший полузащитник сборной Украины:

"2:2. Мне кажется, на встречу с канадцами нашим ребятам будет сложно настроиться. Конечно же, я хочу, чтобы результат был положительным, но что-то мне подсказывает, что будет ничья. Сборная Канады, несмотря на отсутствие громкого имени, далеко не проходная команда и окажет достойное сопротивление "сине-желтой" дружине".

Напомним, сборная Украины сыграет с командой Канады 8 октября на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Прямая трансляция этого матча - на телеканале "Интер", в 20.45.


По материалам Динамо Киев от Шурика
Сейчас вы читаете новость «Сборная Канады далеко не проходная команда - прогноз экспертов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть