Сборная Ирана, которая после двух стартовых поражений на Кубке мира от Мексики и Португалии, потеряла все шансы на выход из группы, понесла еще две ощутимые потери.
В воскресенье капитан сборной Яхья Голмохаммади, 35 лет, заявил о завершении своей карьеры в национальной сборной.
- Это был мой последний матч за сборную. С Анголой я не смогу играть из-за травмы, поэтому игра против Португалии была последней. Я еще раньше говорил, что уйду после Кубка мира, - сказал Голмохаммади.
Международная карьера Голмохаммади длилась 9 лет. За сборную Ирана он провел 71 матч и забил 5 мячей.
А сегодня главный тренер иранской сборной Бранко Иванкович, 52 года, заявил о своем намерении уйти в отставку после окончания Кубка мира. Иванкович сообщил журналистам, что перед стартом Кубка мира ему было поставлено условие: он сохранит за собой место главного тренера, если команда пробьется в 1/8 финала. После двух поражений шансов на соблюдение условия не осталось.





















Комментарии