пятница, 15 января 2010 09:04

Сборная Анголы возглавила группу А на Кубке африканских наций

Сборная Анголы в матче 2-го тура группового раунда Кубка африканских наций обыграла команду Малави со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт сразу же после перерыва: Флавио головой замкнул навес с фланга. А на 56-й минуте встречи гол на свой счет записал Манучо.

В другом матче группы А сборная Алжира со счетом 1:0 обыграла команду Мали. Единственный гол перед перерывом забил алжирец Рафик Халлише.

Турнирное положение в группе A выглядит следующим образом: Ангола – 4 очка, Алжир – 3 очка, Малави – 3 очка, Мали – 1 очко.

В третьем заключительном туре группового раунда Кубка африканских наций сборная Анголы сыграет с командой Алжира, а Мали - с Малави.

LiveSport.ru, РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Сборная Анголы возглавила группу А на Кубке африканских наций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua