четверг, 14 января 2010 10:22

Сборная Камеруна сенсационно уступила команде Габона

Футболисты Габона в среду, 13 января, на проходящем в Анголе Кубке африканских наций сенсационно выиграли у четырехкратных победителей этого турнира - команды Камеруна.

Встреча в рамках группы D завершилась со счетом 1:0, а главным ее героем стал форвард английского "Халл Сити" Даниэль Кузен, забивший гол уже в самом начале встречи.

Проигрыш омрачил достижение камерунского защитника Ригобера Сонга, который стал рекордсменом, приняв участие уже в восьмом Кубке Африки.

Еще в однин матч группы D Кубка Африки-2010 команды Замбии и Туниса завершили вничью со счетом 1:1

Счет во встрече на 18-й минуте открыл игрок номинальных хозяев поля - замбиец Джейкоб Муленга. Однако спустя 22 минуты тунисцы сравняли счет - отличился Захер Дауади.