Ексклюзивы
суббота, 07 сентября 2013 12:46

Сборная Англии потеряла нападающего перед матчем с Украиной
5

Фото: ФОТО: Reuters

Сборная Англии, испытывающая кадровые проблемы накануне ключевого матча отборочного цикла ЧМ-2014 против сборной Украины, который состоится в этот вторник в Киеве, потеряла очередного своего футболиста - нападающего Данни Уэлбека.

Правда, на этот раз речь идет не о травме — Уэлбек пропустит встречу с украинцами из-за перебора желтых карточек. Роковое предупреждение форвард получил во вчерашнем поединке с Молдавией (4:0), в котором он, к слову, забил два мяча в ворота соперника.

"Очень расстроен тем, что получил предупреждение, — приводит BBC слова Уэлбека. — Меня не покидает чувство вины — кажется, что я подвел команду. Надеюсь, сборная Англии сможет обыграть Украину и без моего участия. Мне же остается только морально поддерживать команду".

Напомним, кроме Уэлбека, в матче против сборной Украины из-за травм также не сыграют защитники Глен Джонсон и Фил Джонс, а также нападающие Дэниэл Старридж и Уэйн Руни.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Англии потеряла нападающего перед матчем с Украиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи