вторник, 26 января 2021 12:13

"Шахтер" завершил первый сбор крупной победой

Виктор Корниенко проводит первый полноценный сезона в "Шахтере". Фото: ФК "Шахтер"

В заключительном матче на 1-м турецком сборе "Шахтер" разгромил представителя Северной Македонии "Силекс" - 4:1.

Наставник "горняков" Луиш Каштру использовал новый состав игроков в каждом из таймов.

1-й тайм завершился победой "Силекса". В конце тайма Даниэль Тантуровськи открыл счет.

Во 2-й половине игры "Шахтер" ответил 4 голами. Голы на свой счет записали Алан Патрик, Виктор Корниенко, Додо и Тарас Степаненко.

Следующий матч "Шахтер" проведет уже во 2-м сборе, который тоже состоится в Турции. Соперником "горняков" будет сербская "Црвена Звезда".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" завершил первый сбор крупной победой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua