суббота, 15 октября 2011 19:05

"Шахтер" в овертайме вырвал победу у "Таврии"

В матче 13-го тура премьер-лиги Украины симферопольская "Таврия" проиграла донецкому "Шахтёру" со счётом 1:3.

Счет уже на 28-й минуте точным ударом метров с 15-ти открыл Луис Адриано. Спустя 8 минут хозяева восстановили равновесие благодаря выстрелу из-за штрафной Назаренко.

Вырвать победу "Шахтер" смог лишь под занавес матча. На второй добавленной минуте Шевчук, ворвавшись в штрафную слева, точно низом пробил в ближний угол ворот симферопольцев. А контрольный выстрел по деморализованным крымчанам спустя три минуты нанес, заодно оформив дубль, Луис Адриано.

Таврия - Шахтер 1:3

Голы: Назаренко, 36 - Адриано, 28, 90+5, Шевчук, 90+4

Таврия: Кахриман, Путраш, Монахов, Аделейе, Любичич, Корнев, Кайта, Назаренко, Калиниченко (Галюза, 61), Любенович, Идахор (Шиндер, 68)

Шахтер: Рыбка, Срна, Ракицкий, Чигринский, Шевчук, Хюбшман (Фернандиньо, 67), Мхитарян, Коста, Жадсон (Тейшейра, 57), Виллиан, Адриано

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" в овертайме вырвал победу у "Таврии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua