Ексклюзивы
среда, 03 августа 2016 12:48

"Шахтер" полчаса гулял по Берну перед матчем с "Янг Бойз"
16

Фото: Ирина Козюпа

Донецкий "Шахтер" в полном составе прогулялся по Берну. Ровно в 10:30 наставник "горняков" Паулу Фонсека вышел из гостиницы. За тренером подтянулась вся команда. Игроки были одеты в спортивные костюмы.

Сегодня в Берне роскошная погода - солнечно и +23 С. "Горняки" прошлись центром города. Общая прогулка длилась менее получаса. Тогда спортсмены получили свободное время и гуляли отдельно, или сидели в тени деревьев.

Наставники держались вместе. Фонсека сфотографировал на мобильный Цитглогге - часовую башню. Это одна из самых известных достопримечательностей города. Потом сделал фото журналистам и фотографам, которые фотографировали самого наставника.

Ну и куда же без селфи? Весь тренерский штаб сделал совместное фото. Это - первый выездной матч в еврокубках для Паулу Фонсеки и его помощников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Надеюсь, вы не будете cтавить Кривцову вопросы о Ракицком" - Фонсека феерит на пресс-конференции

Добавим, что сегодня день рождения у Зубкова и Ракицкого. Как накануне на пресс-конференции отметил Сергей Кривцов, лучшим подарком для игроков будет победа "Шахтера" и выход в следующий раунд Лиги чемпионов.

По информации швейцарской прессы, сегодня на матч зарезервировано 7 тыс. билетов. "Шахтер" на выезде поддержит сотня фанатов. Всего "Стад де Сюисс" вмещает 31 тыс. зрителей.

Напомним, в первом матче "горняки" победили со счетом 2:0. Сегодня соревнование пройдет в Берне в 21:15 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" полчаса гулял по Берну перед матчем с "Янг Бойз"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть