пятница, 28 февраля 2020 01:04

"Шахтера" не было в первом тайме – Каштру

Каштру жалелся на первый тайм в исполнении его команды

Наставник "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал результат ответного поединка с "Бенфикой" (3:3). Первая игра, напомним, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Шахтера", по сумме двух встреч "горняки" прошли в 1/8 финала Лиги Европы.

"Я буду помнить этот этап, который состоял из четырех частей – два тайма в Харькове и два – в Лиссабоне. Мы были лучше в первом и во втором тайме в Харькове, проиграли первый тайм в Лиссабоне и там же были немного лучше во втором тайме. Первый был просто ужасный, в перерыве внесли коррективы, после чего начали уже контролировать ситуацию во втором тайме. Об этом пишет footboom.com

"Шахтера" в первом тайме не было, я не мог на такое смотреть. Но вторым таймом я очень доволен. В первой игре мы говорили, что встретятся две атакующие команды. Сегодня 3:3 – результат мог быть еще больше.

Кризиса в "Бенфике" нет, просто мы сегодня были лучше. Мы пережили очень сложный момент, но игроки проявили характер и это позволило исправить все ошибки первого тайма", - сказал Каштру.

Завтра "Шахтер" узнает своих соперников в 1/8 финала Лиги Европы, начало – жеребьевки – в 14.00.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтера" не было в первом тайме – Каштру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua