среда, 16 апреля 2014 22:03

"Шахтер" на "Олимпийском" обыграл "Динамо", Луис Адриано оформил дубль

Луис Адриано добавил Олегу Блохину головной боли. Фото: shakhtar.com

В Киеве состоялся перенесённый матч 19-го тура украинской премьер-лиги с участием местного "Динамо" и донецкого "Шахтёра". Встреча завершилась победой "горняков" со счётом 2:0.

Выйти вперёд гостям удалось на 10-й минуте благодаря точному удару Луиса Адриано. Второй мяч был забит на 34-й минуте: Адриано удалось оформить дубль.

В таблице украинского первенства "Шахтёр" с 50 очками занимает первое место, а "Динамо", отстающее от донецкой команды и "Днепра" на семь очков, расположилось на третьей строчке.