Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 12:04

Руне хочет забить сотый гол на день рождения

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни объявил, что очень хочет забить свой сотый гол в клубной карьере в ворота своего родного "Эвертона", сообщает terrikon з посиланням на The Guardian.

В следующем туре "красные дьяволы" сыграют на выезде в Ливерпуле в субботу, а накануне Руни отпразднует свой 23-й день рождения. Лучшим подарком к праздничку он жаждет видеть гол в ворота "Эвертона", в котором, между прочим, Уэйн вырос и состоялся как игрок.

"Сейчас все складывается для меня как никогда хорошо, – говорит набравший отличную форму и жадный до забитых мячей форвард. – Очень хочу, чтобы фортуна тоже была на моей стороне. Мне очень нравится своя игра, как, впрочем, и игра нашей команды".

"Всегда приятно забивать, а сотый гол – это вообще нечто… Если бы мне удалось сделать это в матче с "Эвертоном", в котором я начал свою карьеру, то я был бы просто счастлив", – добавляет беспощадный Уэйн.

Сейчас вы читаете новость «Руне хочет забить сотый гол на день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть