Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 16:01

Разозленный Райкконен сбил с ног фотографа (ВИДЕО)

На стартовом поле Гран-при Великобритании произошел интересный инцидент с участием действующего чемпиона мира Формулы-1 Кими Райкконена и фотографа Поль-Анри Кайе.

Представитель прессы подобрался слишком близко, когда финнский гонщик снимал шлем. Это разозлило пилота "Феррари" и он толкнул фотографа, который присел, чтобы сделать снимок снизу. В результате Кайе вместе со своим фотоаппаратом завалился на спину.

Журналисты финской телекомпании MTV3 провели небольшое расследование, опросив пострадавшую сторону, и представителей гонщика.

Кайе подтвердил, что не намерен предпринимать каких-либо мер по этому поводу, а менеджер Райкконена Стив Робертсон заявил: "Фотографы должны понимать, что перед стартом Кими готовится к гонке, не стоит подходить слишком близко".

На последнем этапе в Сильверстоуне Райкконен пришел на финиш четвертым. В личном зачете чемпионата гонщик делит первое место со своим партнером по команде Фелипе Массой и пилотом "Макларена" Льюисом Хэмилтоном.

Сейчас вы читаете новость «Разозленный Райкконен сбил с ног фотографа (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть