Ексклюзивы
воскресенье, 17 июня 2012 04:45

Россияне признают: драки будут, в Варшаву едут псевдо-болельщики

Россияне признают: драки будут, в Варшаву едут псевдо-болельщики
Фото: olympics10.ru

"Хотят ли русские войны?" - задают вопросы журналисты "Московского комсомольца", вспоминая столкновения 12 июня.

Сегодня в Польшу едет большая группа болельщиков в России. Журналисты убеждены, что в Варшаву собираются молодые хулиганы, а не дружеская армия фанатиков.

"Там будет битва, но не война", - добавляет "Московский комсомолец". По данным газеты, уже давно известно, что "польские хулиганы ненавидят Евро2012", и они хотят, дискредитировать это событие. И хотя польские власти еще до начала чемпионата серьезно подошли к решению этого вопроса, они все равно нашли способ, как пишет газета, "сделать плевок в сторону Дональда Туска".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский министр прилетел в Польшу за хулиганами

По мнению издания "Московский комсомолец", эту возможность дала им торжественное шествие русских в Варшаве. Сейчас российские хулиганы, в основном молодежь, когда слышат "Наших бьют", могут ответить на этот вызов, утверждают российские журналисты.

"Агрессивные болельщики будут болеть за Россию и за себя" - под таким названием "Московские новости" предполагают, что во время сегодняшнего матча с греками будет решаться судьба не только российских игроков, но и Всесоюзного ассоциации болельщиков. Если российские болельщики вновь наскандалят, то Российская ассоциация футбола намерена изменить состав Ассоциации болельщиков и серьезно пересмотреть свои отношения с ней, читаем мы в газете.

Сейчас вы читаете новость «Россияне признают: драки будут, в Варшаву едут псевдо-болельщики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть